CY8C29466-24SXI ZYPRESSE
Symbol Micros: CY8C29466-24sxi
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP28
Mikrocontroller PSoC Flash:32kB SRAM:2048B 24MHZ
Parameter
Gehäuse: SOP28
Versorgungsspannungsbereich: 3V~5,25V
Anzahl der Eingänge/Ausgänge: 24
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Hersteller: Infineon Hersteller-Teilenummer: CY8C29466-24SXI Gehäuse: SOP28
Externes Lager:
54 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C