CY8C29566-24AXI ZYPRESSE
Symbol Micros: CY8C29566-24axi
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TQFP44
MCU 8-Bit CY8Cxxx M8C Harvard 32 KB Flash 3,3 V/5 V CY8C29566-24AXIT
Parameter
Gehäuse: TQFP44
Versorgungsspannungsbereich: 3V~5,25V
Anzahl der Eingänge/Ausgänge: 40
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Hersteller: Infineon Hersteller-Teilenummer: CY8C29566-24AXI Gehäuse: TQFP44
Externes Lager:
150 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
254 stk.
Anzahl Stück 160+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
160
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C