LM12-2004A
Symbol Micros: CZ LM12-2004A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM12-2004A
Induktiver Sensor; Bereich: 0-4 mm; SCR/NO; 90-250 VAC; M12, zylindrisch; Draht: 2m; 300mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: SCR/NO
Bereich: 0÷4mm
Sensorgehäuse: M12, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 90÷250VAC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Artikel auf Anfrage erhältlich
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 20
Ausgangskonfiguration: SCR/NO
Bereich: 0÷4mm
Versorgungsspannung: 90÷250VAC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 300mA
Dichtheitsklasse: IP67
Sensoren-Typ: Induktiv
Ausführliche Beschreibung
Kategorie: Induktiver Sensor
Erfassungsbereich: 4mm
Abmessungen: 12x63mm
Fronttyp: Vorgeschoben
Versorgungsspannung: 90~250 VDC
Gehäuse des Sensors: Metallzylinder
Montage: 2m Kabel
Schutzklasse: IP67
Betriebsstrom: 200mA
Stromverbrauch: DC<15mA
Betriebstemperatur: -25°C ~ 75°C