LM12-3002NAT
Symbol Micros: CZ LM12-3002NAT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM12-3002NAT
Induktiver Sensor; Bereich: 0-2 mm; NPN/NO; 10-30 VDC; M12, zylindrisch; Draht: 2m; mit Stecker M12; 4 Stifte; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷2mm
Sensorgehäuse: M12, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: M12-Stecker; 4-polig
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer: LM12-3002NAT RoHS Gehäuse: Rys.LM12-3002NAT Datenblatt
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 50+
Standard-Verpackung:
10
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷2mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA
Dichtheitsklasse: IP67
Sensoren-Typ: Induktiv
Ausführliche Beschreibung
Kategorie: Induktiver Sensor
Aktionsbereich: 2mm
Abmessungen: 12x53mm
Art des Sensors: Eingebautes Ende
Betriebsspannung: 6~36 VDC
Gehäuse des Sensors: metallzylindrisch
Montage: Kabel 2m
Schutzklasse: IP67
Betriebsstrom: 200mA
Stromverbrauch: DC<15mA
Betriebstemperatur: -25°C ~ 75°C