LM12-3002PC
Symbol Micros: CZ LM12-3002PC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM12-3002PC
Induktiver Sensor; Bereich: 0-2 mm; PNP/NO+NC; 10-30 VDC; M12, zylindrisch; Draht: 2m; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: PNP/NO+NC
Bereich: 0÷2mm
Sensorgehäuse: M12, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer: LM12-3002PC RoHS Gehäuse: Rys.LM12-3002PC Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 4+ 20+ 40+ 100+
Standard-Verpackung:
4
Bereich: 0÷2mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA
Dichtheitsklasse: IP67
Sensoren-Typ: Induktiv
Ausführliche Beschreibung
Kategorie: Induktiver Sensor
Aktionsbereich: 2mm
Abmessungen: 12x58mm
Art des Sensors: Eingebautes Ende
Betriebsspannung: 6~36 VDC
Gehäuse des Sensors: metallzylindrisch
Montage: Kabel 2m
Schutzklasse: IP67
Betriebsstrom: 200mA
Stromverbrauch: DC<15mA
Betriebstemperatur: -25°C ~ 75°C