LM12-3004NB
Symbol Micros: CZ LM12-3004NB
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM12-3004NB
Induktiver Sensor; Bereich: 0-4 mm; NPN/NC; 10-30 VDC; M12, zylindrisch; Draht: 2m; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: NPN/NC
Bereich: 0÷4mm
Sensorgehäuse: M12, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Artikel auf Anfrage erhältlich
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 10
Ausgangskonfiguration: NPN/NC
Bereich: 0÷4mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA