LM18-3005LA
Symbol Micros: CZ LM18-3005LA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM18-3005LA
Induktiver Sensor; Bereich: 0-5 mm; Zweileitersystem; NEIN; 10-30 VDC; M18, zylindrisch; Draht: 2m; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: 2-adrig; NEIN
Bereich: 0÷5mm
Sensorgehäuse: M18, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer: LM18-3005LA RoHS Gehäuse: Rys.LM18-3005LA Datenblatt
Auf Lager:
8 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
2
Bereich: 0÷5mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA