LM18-3008NAT
Symbol Micros: CZ LM18-3008NAT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM18-3008NAT
Induktiver Sensor; Bereich: 0-8 mm; NPN/NO; 10-30 VDC; M18, zylindrisch; Draht: 2m; mit Stecker M12; 4 Stifte; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷8mm
Sensorgehäuse: M18, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: M12-Stecker; 4-polig
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer: LM18-3008NAT RoHS Gehäuse: Rys.LM18-3008NAT Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 10+ 20+ 50+
Standard-Verpackung:
5
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷8mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA