LM18-3008PC
Symbol Micros: CZ LM18-3008PC.
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM18-3008PC
Induktiver Sensor; Bereich: 0-8 mm; PNP/NO+NC; 10-30 VDC; M18, zylindrisch; Draht: 2m; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: PNP/NO+NC
Bereich: 0÷8mm
Sensorgehäuse: M18, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Artikel auf Anfrage erhältlich
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 20
Bereich: 0÷8mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA