LM30-3010NA
Symbol Micros: CZ LM30-3010NA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LM30-3010NA
Induktiver Sensor; Bereich: 0-10 mm; NPN/NO; 10-30 VDC; M30, zylindrisch; Draht: 2m; 200mA; Betriebstemperatur: -25°C÷75°C; Metall; IP67
Parameter
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷10mm
Sensorgehäuse: M30, Zylindrisch
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 75°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer: LM30-3010NA RoHS Gehäuse: Rys.LM30-3010NA Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 4+ 10+ 30+
Standard-Verpackung:
2
Ausgangskonfiguration: NPN/NO
Bereich: 0÷10mm
Versorgungsspannung: 10÷30VDC
Verbindung: Kabel 2m
Gehäuse-Material: Metall
Betriebsstrom: 200mA