32 207 691 YAGEO Temperatursensor
Symbol Micros:
CZ PT100-1.7x1.25/A
Gehäuse: Rys.PT100-1.7x1.25
100R; Betriebstemperatur: -50°C bis 650°C; Klasse A; Keramikgehäuse; 2 Leitungen 10 mm; Körperabmessungen: 1,7 x 1,25 mm
Parameter
| Betriebstemperatur (Bereich): | -50°C ~ 650°C |
| Äußere Abmessungen: | 1.7x1.25mm |
| Sensor-Art: | Pt100 |
| Leitungslänge: | 10mm |
| Hersteller: | Yageo |
| Ausgänge: | 2 Drähte |
| Sensorgehäuse: | Keramik |
Hersteller: YAGEO HERAEUS
Hersteller-Teilenummer: 32 207 691 RoHS
Gehäuse: Rys.PT100-1.7x1.25
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,9466 | 4,2518 | 3,9809 | 3,8372 | 3,8042 |
Hersteller: TEMP
Hersteller-Teilenummer: 32 207 691 RoHS
Gehäuse: Rys.PT100-1.7x1.25/A
Auf Lager:
21 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,8289 | 4,3083 | 3,9974 | 3,7948 | 3,7147 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -50°C ~ 650°C |
| Äußere Abmessungen: | 1.7x1.25mm |
| Sensor-Art: | Pt100 |
| Leitungslänge: | 10mm |
| Hersteller: | Yageo |
| Ausgänge: | 2 Drähte |
| Sensorgehäuse: | Keramik |
| Toleranz: | Kl. A |
| Sensoren-Typ: | Temperatur |
| Widerstand: | 100 Ohm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole