744273801 Wurth Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D 744273801
Gehäuse: Rys.744273801
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 9uH; Strom: 3.5A; 2LN; Widerstand: 800R; Abmessungen: 9,3x8,3x5,3mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 9uH |
| Strom: | 3,5A |
| Widerstand: | 800Ohm |
| Abmessungen: | 9,3x8,3x5,3mm |
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 9uH |
| Strom: | 3,5A |
| Widerstand: | 800Ohm |
| Abmessungen: | 9,3x8,3x5,3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole