7446622002 Würth Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D 7446622002
Gehäuse: Rys.7446622002
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2mH; 30%; Strom: 2A; Widerstand: 0,1R; Abmessungen: 18x13mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 2,2mH |
| Strom: | 2A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 2,2mH |
| Strom: | 2A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 18x13mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole