784373865470 Würth Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D 784373865470
Gehäuse: Rys.784373865470
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 6,5A; Widerstand: 0,085 R; Abmessungen: 13,45x12,6x6,3mm; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 6,5A |
| Widerstand: | 0,085 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | Wurth |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 6,5A |
| Widerstand: | 0,085 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 13,45x12,6x6,3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole