ACM7060-701-2PL-TL01 TDK Anti-Interferenz-Filter
Symbol Micros: D ACM7060-701-2PL-TL01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.ACM7060
Filter: Anti-Interferenz: 700R (100 MHz); 4A; 15mR; 80VDC; SMD 2824; Abmessungen: 7x6x3,5mm; Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C
Parameter
Hersteller: TDK
Montage: SMD
Gehäuse: 2824
Spannung: 80V
Strom: 4A
Abmessungen: 7x6x3.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: ACM7060-701-2PL-TL01 RoHS Gehäuse: Rys.ACM7060 Datenblatt
Auf Lager:
173 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 200+ 400+
Standard-Verpackung:
200
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: ACM7060-701-2PL-TL01 Gehäuse: Rys.ACM7060
Externes Lager:
18000 stk.
Anzahl Stück 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
66000 stk.
1500
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Montage: SMD
Gehäuse: 2824
Spannung: 80V
Strom: 4A
Abmessungen: 7x6x3.5mm
Impedanz: 700Ohm