B82462A4102M000 TDK Power inductor
Symbol Micros: D B82462A4102M000
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.B82462A4
SMD Power inductor; inductance: 1uH; 20%; current: 3A; resistance: 0.024R; dimensions: 6x6x3mm; operating temperature: -55°C ~ 150°C
Parameter
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 3A
Widerstand: 24 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B82462A4102M000 Gehäuse: Rys.B82462A4
Externes Lager:
2500 stk.
Anzahl Stück 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 3A
Widerstand: 24 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6x6x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C