B82464G4224M000 TDK Power inductor
Symbol Micros:
D B82464G4224M000
Gehäuse: Rys.B82464G4
SMD power inductor; inductance: 220uH; 20%; current: 0.7A; resistance: 0.44R; dimensions: 10,4x10,4x4,8mm; operating temperature: -55°C ~ 150°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 0,44 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 0,44 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 10,4x10,4x4,8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole