BNX002-11 Murata Anti-Interferenz-Filter
Symbol Micros:
D BNX002-11
Gehäuse: Rys.BNX002-11
Filter: Anti-Interferenz: 50 VDC; 10 A; 125V; THT; 40 dB; BNX; Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C; Abmessungen: 12,5x12x11mm
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Betriebsstrom: | 10A |
| Montage: | THT |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuseabmessungen: | 12,5x12x11mm |
| Filter-Typ: | Entstörung |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BNX002-11 RoHS
Gehäuse: Rys.BNX002-11
Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5793 | 2,0470 | 1,8515 | 1,7502 | 1,7195 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BNX002-11
Gehäuse: Rys.BNX002-11
Externes Lager:
254 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,6165 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BNX002-11
Gehäuse: Rys.BNX002-11
Externes Lager:
3900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7999 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BNX002-11
Gehäuse: Rys.BNX002-11
Externes Lager:
6300 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7568 |
| Hersteller: | MURATA |
| Betriebsstrom: | 10A |
| Montage: | THT |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuseabmessungen: | 12,5x12x11mm |
| Filter-Typ: | Entstörung |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole