Symbol Micros: D DJNR3015-004.7 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 1,2A; Widerstand: 0,136R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-004.7; SRN3015C-4R7M
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,2A
Widerstand: 0,136Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-4R7M Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Externes Lager:
112400 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
22000 stk.
Standard-Verpackung:
2000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,2A
Widerstand: 0,136Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C