Symbol Micros: D DJNR3015-010.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 0,88A; Widerstand: 0,276R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-010.0; WLPN303015M100PB
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 0,88A
Widerstand: 0,376 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-100M RoHS Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 500+ 2000+
Standard-Verpackung:
2000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-100M Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Externes Lager:
10000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 0,88A
Widerstand: 0,376 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C