WLPN303015M330PB Walsin-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR3015-033.0 WAL
Gehäuse: Rys.DJNR3015 WAL
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 0,45A; Widerstand: 0,959R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -25°C ~ 120°C; Äquivalent: D DJNR3015-033.0; SRN3015-330M
Parameter
| Hersteller: | Walsin |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,959Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | Walsin |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,959Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3x3x1.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 120°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole