SRN3015-101M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR3015-100.0 BRNS
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 0,27A; Widerstand: 2,92R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C ~ 125°C; Äquivalent: D DJNR3015-100.0
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 270mA |
| Widerstand: | 2,92Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 270mA |
| Widerstand: | 2,92Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3x3x1.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole