Symbol Micros: D DJNR3015-100.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 0,27A; Widerstand: 2,92R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C ~ 125°C; Äquivalent: D DJNR3015-100.0
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 270mA
Widerstand: 2,92Ohm
Toleranz [%]: 20%
Artikel auf Anfrage erhältlich
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 270mA
Widerstand: 2,92Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C