SRN3030HA-100M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR3030-010.0 BRNS AUTO
Gehäuse: Rys.DJNR3030 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 0.9A; Widerstand: 0.45R; Abmessungen: 3x3x3mm; Automotive; AEC-Q200
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,9A |
| Widerstand: | 0,45 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN3030HA-100M
Gehäuse: Rys.DJNR3030 BRNS
Externes Lager:
2100 stk.
| Anzahl Stück | 1400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1517 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,9A |
| Widerstand: | 0,45 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3x3x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole