Symbol Micros: D DJNR4018-003.3 TAIYO
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.NRS4018T
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 2,2A; Widerstand: 0,066 R; Abmessungen: 4x4x1,8mm; Betriebstemperatur: -25°C~125°C; Äquivalent: D DJNR4018-003.3; SRN4018-3R3M
Parameter
Hersteller: Taiyo Yuden
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 2A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: TAIYO YUDEN Hersteller-Teilenummer: NRS4018T3R3MDGJ Gehäuse: Rys.NRS4018T
Externes Lager:
136500 stk.
Anzahl Stück 3500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3500
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Taiyo Yuden
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 2A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4x4x1.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 125°C