Symbol Micros: D DJNR4018-004.7 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN4018
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4.7uH; 20%; Strom: 1.9A; Widerstand: 0.084R; Abmessungen: 4x4x1,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR4018-004.7; NRS4018T4R7MDGJ
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,084 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN4018-4R7M RoHS Gehäuse: Rys.SRN4018 Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
3000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN4018-4R7M Gehäuse: Rys.SRN4018
Externes Lager:
441000 stk.
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,084 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4x4x1.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C