Symbol Micros: D DJNR5040-010.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN5040
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivitätć: 10uH; 20%; Strom: 2.1A; Widerstand: 0.068R; Abmessungen: 5x5x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR5040-010.0
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 2,1A
Widerstand: 0,068 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN5040-100M RoHS Gehäuse: Rys.SRN5040 Datenblatt
Auf Lager:
950 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN5040-100M Gehäuse: Rys.SRN5040
Externes Lager:
70000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
1000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 2,1A
Widerstand: 0,068 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5x5x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C