SRN6045TA-1R0Y Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR6045-001.0 BRNS II
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1uH; 30%; Strom: 8A; Widerstand: 0.01R; Abmessungen: 6x6x4.2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-001.0; SRN6045-1R0Y
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 8A |
| Widerstand: | 0,010 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN6045TA-1R0Y
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
Externes Lager:
7000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1272 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 8A |
| Widerstand: | 0,010 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 6x6x4,2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole