Symbol Micros: D DJNR6045-068.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN6045
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 68uH; 20%; Strom: 0,9A; Widerstand: 0,351R; Abmessungen: 6x6x4,5mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-068.0; SRN6045TA-680M
Montage: SMD
Induktivität: 68uH
Strom: 0,9A
Widerstand: 0,351Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN6045-680M Gehäuse: Rys.SRN6045
Externes Lager:
62000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 68uH
Strom: 0,9A
Widerstand: 0,351Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6x6x4.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C