Symbol Micros: D DJNR6045-068.0 BRNS II
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 68uH; 20%; Strom: 1.1A; Widerstand: 305mR; Abmessungen: 6x6x4.2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-068.0; SRN6045-680M
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 68uH
Strom: 1,1A
Widerstand: 0,3050Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN6045TA-680M Gehäuse: Rys.SRN6045TA
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 68uH
Strom: 1,1A
Widerstand: 0,3050Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6x6x4,2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C