SRN6045TA-680M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR6045-068.0 BRNS II
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 68uH; 20%; Strom: 1.1A; Widerstand: 305mR; Abmessungen: 6x6x4.2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-068.0; SRN6045-680M
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 68uH |
| Strom: | 1,1A |
| Widerstand: | 0,3050Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN6045TA-680M
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1321 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 68uH |
| Strom: | 1,1A |
| Widerstand: | 0,3050Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 6x6x4,2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole