D DJNR8040-002.2 BRNS
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2.2uH; 30%; Strom: 6.3A; Widerstand: 0.013R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-002.2; SRN8040TA-2R2Y
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 2,2uH |
| Strom: | 6,3A |
| Widerstand: | 13 mOhm |
| Toleranz [%]: | 30% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN8040-2R2Y
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
Externes Lager:
33000 stk.
|---|---|
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 2,2uH |
| Strom: | 6,3A |
| Widerstand: | 13 mOhm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 8x8x4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |