Symbol Micros: D DJNR8040-003.3 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3.3uH; 30%; Strom: 5.6A; Widerstand: 0.021R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-003.3; SRN8040TA-3R3Y
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 5,6A
Widerstand: 0,021 Ohm
Toleranz [%]: 30%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-3R3Y Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
105000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 5,6A
Widerstand: 0,021 Ohm
Toleranz [%]: 30%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C