D DJNR8040-004.7 BRNS
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4.7uH; 30%; Strom: 4.1A; Widerstand: 0.024R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-004.7; SRN8040TA-4R7M
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 4,1A |
| Widerstand: | 24 mOhm |
| Toleranz [%]: | 30% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN8040-4R7Y
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
1000 stk.
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 4,1A |
| Widerstand: | 24 mOhm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 8x8x4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |