D DJNR8040-010.0 BRNS
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 3.1A; Widerstand: 0.05R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-010.0; SRN8040TA-100M
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 3,1A |
| Widerstand: | 0,05 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN8040-100M
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
1000 stk.
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 3,1A |
| Widerstand: | 0,05 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 8x8x4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |