Symbol Micros: D DJNR8040-100.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 1A; Widerstand: 0.4R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-100.0; SRN8040TA-101M
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 1A
Widerstand: 0,4 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-101M Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
23000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 1A
Widerstand: 0,4 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C