DLW21SH121HQ2L Murata Anti-Interferenz-Filter
Symbol Micros:
D DLW21SH121HQ2L
Gehäuse: Rys.DLW21SH
Filter: Anti-Interferenz: 120R; 25%; 280mA; 20VDC; SMD 0805; Abmessungen: 2x1,2x1,2mm; Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| Spannung: | 20V |
| Strom: | 0,28A |
| Toleranz: | 25% |
| Abmessungen: | 2x1.2x1.2 mm |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| Spannung: | 20V |
| Strom: | 0,28A |
| Toleranz: | 25% |
| Abmessungen: | 2x1.2x1.2 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Impedanz: | 120Ohm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole