Ringkerninduktor; 100 uH Widerstand: 90mR
Symbol Micros:
D DT0100.0/3A/15.5x8
Gehäuse: Rys.DT15.5x8
Ringkerninduktor; THT; Induktivität: 100 uH; 10 %; Strom: 3A; Widerstand: 90mR; Abmessungen: 15,5x8mm
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Ringkern |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 3A |
| Widerstand: | 90 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-07-30
Anzahl Stück: 250
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-15
Anzahl Stück: 500
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Ringkern |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 3A |
| Widerstand: | 90 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 15,5x8mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole