ELC11D121F Panasonic Power Induktor
Symbol Micros: D ELC11D121F PAN
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.ELC11
Leistungsinduktor; THT; 120 uH; 10 %; 1,6A; 16mR; Abmessungen: 11,5x13,9x11,5mm; Betriebstemperatur: -20°C~105°C
Parameter
Hersteller: PANASONIC
Drossel-Typ: Leistung
Montage: THT
Induktivität: 120uH
Strom: 1,6A
Widerstand: 0,016 Ohm
Toleranz: 10%
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: ELC11D121F RoHS Gehäuse: Rys.ELC11 Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 30+ 100+ 400+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Hersteller: PANASONIC
Drossel-Typ: Leistung
Montage: THT
Induktivität: 120uH
Strom: 1,6A
Widerstand: 0,016 Ohm
Toleranz: 10%
Betriebstemperatur (Bereich): -20°C ~ 105°C
Abmessungen: 11,5x13,9x11,5mm