ELLCTV470M Panasonic Power-Induktor
Symbol Micros: D ELLCTV470M
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.ELLCTV
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 1,9A; Widerstand: 69mR; Abmessungen: 12x12x4,5mm
Parameter
Hersteller: PANASONIC
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,069 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: ELLCTV470M RoHS Gehäuse: Rys.ELLCTV Datenblatt
Auf Lager:
25 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 150+ 300+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Hersteller: PANASONIC
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,069 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12x12x4.5mm