BMRA000606303R3 Pulse Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D HPI0630-003.3 PULSE
Gehäuse: Rys.BMRA00060630
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3.3uH; 20%; Strom: 6A; Widerstand: 0.035R; Abmessungen: 7.3x6x6x3mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Pulse |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 6A |
| Widerstand: | 35 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | Pulse |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 6A |
| Widerstand: | 35 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.3x6x6x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole