IHLP1212BZEV3R3M5A Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP1212BZEV3R3M5A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP1212BZ-5A
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 3.26A; Widerstand: 0,09679R; Abmessungen: 3.3x3,556x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~155°C; Automotive; AEC-Q200
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 3,26A
Widerstand: 0,09679Ohm
Toleranz [%]: 20%
Auf Lager:
1240 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 500+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 3,26A
Widerstand: 0,09679Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3.3x3,556x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C