IHLP1616BZER1R0M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP1616BZER1R0M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1uH; 20%; Strom: 4,5A; Widerstand: 0,027R; Abmessungen: 4,06x4,45x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,027 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP1616BZER1R0M11 Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
Externes Lager:
8000 stk.
Anzahl Stück 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
4000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,027 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4,06x4,45x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C