IHLP1616BZER1R0M1A Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP1616BZER1R0M1A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1uH; 20%; Strom: 4,5A; Widerstand: 0,027R; Abmessungen: 4,06x4,45x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,027 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP1616BZER1R0M1A Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
Externes Lager:
4000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 1uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,027 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4,06x4,45x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C