IHLP1616BZER2R2M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP1616BZER2R2M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 3,25A; Widerstand: 0,068R; Abmessungen: 4,06x4,45x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 3,25A
Widerstand: 0,068 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP1616BZER2R2M11 Gehäuse: Rys.IHLP1616BZ
Externes Lager:
4000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 3,25A
Widerstand: 0,068 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4,06x4,45x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C