IHLP2020BZER1R0M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D IHLP2020BZER1R0M11
Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-11
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1uH; 20%; Strom: 7,5A; Widerstand: 18,1 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 7,5A |
| Widerstand: | 18,1mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 7,5A |
| Widerstand: | 18,1mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 5,18x5,49x2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole