IHLP2020BZER2R2M01 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP2020BZER2R2M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-01
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 4,3A; Widerstand: 50,1 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 4,2A
Widerstand: 50,1 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Artikel auf Anfrage erhältlich
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 4,2A
Widerstand: 50,1 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5,18x5,49x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C