IHLP2020BZER3R3M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2020BZER3R3M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-11
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 4,1A; Widerstand: 57,8 mR; Abmessungen: 5,18x5,18x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 4,1A
Widerstand: 57,8 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020BZER3R3M11 Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-11
Externes Lager:
405 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
8000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 4,1A
Widerstand: 57,8 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5,18x5,49x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C