IHLP2020BZER4R7M01 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP2020BZER4R7M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-01
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 2,8A; Widerstand: 116,6 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 2,8A
Widerstand: 0,1166 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020BZER4R7M01 Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-01
Externes Lager:
4000 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
10000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 2,8A
Widerstand: 0,1166 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5,18x5,49x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C