IHLP2020BZER4R7M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2020BZER4R7M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-11
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 3,2A; Widerstand: 81,3 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3,2A
Widerstand: 81,3mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020BZER4R7M11 Gehäuse: Rys.IHLP2020BZ-11
Externes Lager:
6000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3,2A
Widerstand: 81,3mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5,18x5,49x2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C