IHLP2020CZER2R2M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2020CZER2R2M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 5,8A; Widerstand: 29,2 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 5,8A
Widerstand: 29,2mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020CZER2R2M01 Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
Externes Lager:
6486 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
18000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 5,8A
Widerstand: 29,2mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5.18x5.49x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C