IHLP2020CZER2R2M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2020CZER2R2M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 8,5A; Widerstand: 25 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 8,5A
Widerstand: 0,025 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020CZER2R2M11 Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
Externes Lager:
4000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 8,5A
Widerstand: 0,025 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5.18x5.49x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C